Click on the slide!

1С:Франчайзинг

Комплексные проекты по автоматизации предприятий с помощью технологической платформы «1С:Предприятие».  Весь спектр услуг по обслуживанию, настройке и обновлению «1С:Предприятие».

Click on the slide!

Автоматизация ресторана

Этого ждали все рестораторы. наконец-то появилось система, которая управляет теперь:продажами и складом, зарплатой,финансами,видеонаблюдением,закупочными ценами,резервами столов и банкетами.  

Click on the slide!

Microsoft

 Microsoft -  мировой лидер в области программного обеспечения,ИТ-услуг и решений.Спектр продуктов  Microsoft беспрецедентно широк для ИТ-индустрии.

Click on the slide!

Антивирусные программы

Ваш компьютер атакуют вирусы? Антивирусные программы придут на помощь!

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Упращенка

Печать PDF

 Цена: 3300 руб.

"1С:Упрощенка 8""1С:Упрощенка 8" предназначена организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ. Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольших предприятиях, где с программой работает один бухгалтер.

"1С:Упрощенка 8" является специализированной поставкой программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", которая предварительно настроена для ведения учета по УСН. Пользовательский интерфейс программы"1С:Упрощенка 8" проще, чем у традиционной"1С:Бухгалтерии 8", поскольку включает только используемые при применении УСН элементы. При этом в"1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности"1С:Бухгалтерии 8" – достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль.

Налоговый учет в "1С:Упрощенке 8", как и в"1С:Бухгалтерии 8", ведется автоматически – записи"Книги учета доходов и расходов" формируются программой при регистрации первичных документов и выполнении регламентных операций.

"1С:Упрощенка 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В этом случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.

тел.:(8442) 98-06-63;  8-917-645-06-35

E-mail: info@prof-it34.ru