Click on the slide!

1С:Франчайзинг

Комплексные проекты по автоматизации предприятий с помощью технологической платформы «1С:Предприятие».  Весь спектр услуг по обслуживанию, настройке и обновлению «1С:Предприятие».

Click on the slide!

Автоматизация ресторана

Этого ждали все рестораторы. наконец-то появилось система, которая управляет теперь:продажами и складом, зарплатой,финансами,видеонаблюдением,закупочными ценами,резервами столов и банкетами.  

Click on the slide!

Microsoft

 Microsoft -  мировой лидер в области программного обеспечения,ИТ-услуг и решений.Спектр продуктов  Microsoft беспрецедентно широк для ИТ-индустрии.

Click on the slide!

Антивирусные программы

Ваш компьютер атакуют вирусы? Антивирусные программы придут на помощь!

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Внедрение 1С

Печать PDF

       

            Если у Вашей компании есть потребность в расширении функционала типового решения (требуются специальные отчеты, документы, Вы используете уникальные схемы организации ведения учета и пр.), наши специалисты готовы провести работы по адаптации (настройке) конфигурации с ее последующим внедрением, которые включают:

  • детальное обследование с целью определения степени потребности в настройке (уточнение того, как должны работать те или иные объекты программы, описание новых справочников, документов, отчетов, схем проводок)
  • формирования описания задачи и перечня работ (технического задания) в соответствии с полученными данными детального обследования, оценка сроков и стоимости этих работ
  • кодирование и тестирование - собственно конфигурирование программы и обязательное тестирование функциональности и производительности новой системы
  • внедрение - ввод системы в эксплуатацию (определение порядка перехода пользователей на новую систему, перенос начальных данных, тестирование системы на реальных данных)
  • составление «Руководства пользователя» по работе с адаптированной системой, содержащее описание изменений в программе и порядок работы с ней.

           Стоимость данных работ определяется на основании сформированного перечня работ, сроков и других требований клиента.

Автоматизация предприятия — это не простая покупка программы. Для того, чтобы новая информационная система предприятия заработала корректно и приносила вам пользу, нужно провести целую работу — ее нужно внедрить:

  • четко понять, что хочется получить в результате;
  • купить и установить определенные программные решения;
  • настроить их под специфику предприятия;
  • объединить в систему все связанные бизнес-процессы;
  • завести данные (уже имеющиеся или справочные)
  • научить персонал работать с автоматизированной системой.

            Преимущества автоматизации:

  • Простота и точность формирования любой отчетности о деятельности организации - для налоговых инспекций и фондов, руководства, инвесторов, акционеров.
  • Возможность оперативного получения информации о состоянии дел на предприятии, что позволяет руководству принимать более взвешенные и обоснованные решения.
  • Улучшение порядка и качества работы компании в целом, что делает ее привлекательней, как для сотрудников, так и для клиентов. 

В результате система автоматизации учета существенно повышает эффективность работы компании и ее конкурентоспособность.

Наша компания предлагает комплексные решения по автоматизации торговой, производственной и предпринимательской деятельности на базе программных продуктов фирмы 1С, оптимизированных для решения задач заказчика, а также автоматизацию управленческого и бухгалтерского учета, В зависимости от внедряемых решений, наши специалисты проводят обучение персонала заказчика.

 

 

 

тел.:(8442) 98-06-63;  8-917-645-06-35

E-mail: info@prof-it34.ru