Click on the slide!

1С:Франчайзинг

Комплексные проекты по автоматизации предприятий с помощью технологической платформы «1С:Предприятие».  Весь спектр услуг по обслуживанию, настройке и обновлению «1С:Предприятие».

Click on the slide!

Автоматизация ресторана

Этого ждали все рестораторы. наконец-то появилось система, которая управляет теперь:продажами и складом, зарплатой,финансами,видеонаблюдением,закупочными ценами,резервами столов и банкетами.  

Click on the slide!

Microsoft

 Microsoft -  мировой лидер в области программного обеспечения,ИТ-услуг и решений.Спектр продуктов  Microsoft беспрецедентно широк для ИТ-индустрии.

Click on the slide!

Антивирусные программы

Ваш компьютер атакуют вирусы? Антивирусные программы придут на помощь!

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks
Печать PDF
     Общественное питание как одна из важнейших отраслей динамично развивающейся экономики России, устойчиво переходит к высоко конкурентным рыночным отношениям.
В условиях ужесточающихся требований к ведению бизнеса и его развитию, на фоне ежегодного увеличения количества предприятий общественного питания (ресторанов, кафе, баров, буфетов, закусочных, столовых и т.д.), а также быстроменяющегося рынка предпринимателям и руководителям организаций сложно самостоятельно отслеживать изменения в законодательстве и своевременно принимать необходимые решения.

     В целях информационной поддержки организаций общественного питания Администрация Волгоградской области совместно с Ассоциацией ресторанов, клубов, баров и кафе Волгограда и Волгоградской области,  провели  «Областную конференцию предприятий общественного питания Волгоградской области», в работе которой примут участие руководители хозяйствующих субъектов Волгоградской области, предоставляющих услуги общественного питания, руководители и представители структурных подразделений Администрации Волгоградской области, Администрации Волгограда и другие заинтересованные лица.

     В рамках мероприятия рассмотрели следующие вопросы:

— текущее состояние и перспективы развития общественного питания Волгоградской области;
— лицензирование розничной продажи алкогольной продукции, изменения в законодательстве;
— выделение земельных участков на территории Волгограда и Волгоградской области под строительство предприятий, оказывающих услуги общественного питания;
— государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства;
— проведение добровольной сертификации услуг общественного питания.

      Также, провели  мини-тренингов по ресторанной тематике, презентаций оборудования и мебели для кафе и ресторанов, а также провели  различные мастер-класса.

 

тел.:(8442) 98-06-63;  8-917-645-06-35

E-mail: info@prof-it34.ru